Закупка хлеба
Начальная цена87 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253919
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батон 0,300гр нарезной 10.71.11.190 Изделия хлебобулочные недлительного хранения прочие | 850 Штука | - | - |
| 2 | Хлеб пшеничный нарезной 0,500 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 900 Штука | - | - |
| 3 | Хлеб ржаной нарезной 0,600 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения