Выполнение работ по установке узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения на объектах Жилищного Фонда для нужд Министерства Обороны России (по ВВО) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616253944 опубликован 31.07.2026, 07:50 в ЕИС
Начальная цена2 215 398,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253944
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 02:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЖКУ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ

ИНН-КПП
7729314745 - 770101001
ОГРН
1027700430889
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, УЛ. СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, Бикинский район, г. Бикин, ДОС № 37, инв. № 730 Хабаровский край, Бикинский район, г. Бикин, ДОС № 38, инв. № б/н
Контакты
Калинин Э. С., 89241000280, zhky_vvo_1@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Узел учета тепловой энергии и ГВС (электромагнитный)
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Штука--
2
Установка узла учета тепловой энергии и ГВС
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица--
3
Узел учета тепловой энергии и ГВС (электромагнитный)
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Штука--
4
Установка узла учета тепловой энергии и ГВС
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы