Поставка рыбы лососевых пород
Начальная цена757 475,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253951
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кета потрошенная обезглавленная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Нерка потрошёная обезглавленная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Горбуша потрошеная обезглавленная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 840 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоки мороженые 10.20.16.120 Молоки рыбы мороженые | 80 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму