Закупка сока 0.2 для детского питания.
Начальная цена193 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253954
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок для детского питания 0,200гр 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 5 400 Штука | 35,9 ₽ | 193 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения