Поставка продуктов питания
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253958
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая, первый помол 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | - | 37,2 ₽ | - |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | - | 59,83 ₽ | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | - | 78,4 ₽ | - |
| 4 | Изделия макаронные в ассортименте 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 159,9 ₽ | - |
| 5 | Изделия макаронные – спагетти 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | - | 174,49 ₽ | - |
| 6 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | - | 69,08 ₽ | - |
| 7 | Соль пищевая, сорт экстра 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | - | 43,69 ₽ | - |
| 8 | Горох шлифованный колотый 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | - | 77,56 ₽ | - |
| 9 | Крупа пшеничная Полтавская 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | - | 130,84 ₽ | - |
| 10 | Крупа пшено шлифованное. Высший сорт. 10.61.32.114 Пшено | - | 109,83 ₽ | - |
| 11 | Крупа манная марки "М" 10.61.31.111 Крупа манная | - | 109,5 ₽ | - |
| 12 | Хлопья овсяные "Геркулес" 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | - | 100,78 ₽ | - |
| 13 | Крупа рисовая 10.61.11.000 Рис шелушеный | - | 113,04 ₽ | - |
| 14 | Сахар белый кристаллический 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 103,57 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения