поставка молочной и кисломолочной продукции (пилот)
Начальная цена102 980,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253960
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "РЦ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6667008341 - 662301001
ОГРН
1026601366670
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622052, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Зари, дом 67, корпус а
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЗАРИ, ЗД. 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
622048, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, 67-А; 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 48-А.
Контакты
Шестакова Наталья Андреевна, 83435252425, ostrovok48a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко 1,0 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 375 Штука | - | - |
| 2 | Молоко 0,5 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Кефир 0,5 10.51.52.140 Кефир | 74 Штука | - | - |
| 4 | Йогурт 0,5 10.51.52.110 Йогурт | 74 Штука | - | - |
| 5 | Ряженка 0,5 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 94 Штука | - | - |
| 6 | Снежок 0,5 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 90 Штука | - | - |
| 7 | Сметана 0,2 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 80 Штука | - | - |
| 8 | Творог 0,2 10.51.40.300 Творог | 440 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения