Поставка светильников для нужд ГБУЗ «ЧОКНБ»
Начальная цена582 499,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253962
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
ОГРН
1027403773198
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454007, г Челябинск, ул 40-летия Октября, дом 36
Местонахождение
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
454046, г. Челябинск, ул. 40-летия Октября д.36 (склад)
Контакты
Гневашева А. В., 89068661203, oguzchoknb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка светильников для нужд ГБУЗ «ЧОКНБ» 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 150 Штука | 3 883,33 ₽ | 582 499,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения