Поставка унитазов, умывальников с пьедесталом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253966 опубликован 31.07.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная цена241 920 ₽
Обеспечение контракта4 838,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253966
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"

ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
620036, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Соболева д. 25
Контакты
Шилова Е. В., 73433769455, shilova@gvvso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
30 Штука--
2
Умывальник
23.42.10.120 Умывальники керамические
15 Штука--
3
Пьедестал для умывальника
23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения