поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС для нужд Амурского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253983
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется через АЗС, находящейся на территории Амурской области: муниципальные округа: Белогорский, Благовещенский, Завитинский, Константиновский, Михайловский, Октябрьский, Ромненский, Свободненский; городские округа: города: Белогорск, Благовещенск.
Контакты
Скатова Г. С., +7 (924) 4493023, amur@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 81,86 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения