Закупка крупы, муки и макароных изделий
Начальная цена31 313,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253991
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа геркулес 5кг 10.61.32.111 Крупа овсяная | 45 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа гречневая 5кг 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа манная 5кг 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа пшено 5кг 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | - | - |
| 5 | крупа рис 5кг 10.61.11.000 Рис шелушеный | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Макаронные изделия в ассортименте 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения