Закупка колбаснфх изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253992 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена62 016 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253992
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"

ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сосиски молочные
10.13.14.112 Сосиски мясные
100 Килограмм--
2
Ветчина
10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие
30 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения