Поставка свежезамороженных ягод

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253998 опубликован 31.07.2026, 10:03 в ЕИС
Начальная цена95 869,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253998
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "КШП"

ИНН-КПП
7460065610 - 746001001
ОГРН
1247400008393
ОКАТО
75543000000
Почтовый адрес
456784, обл. Челябинская, г. Озерск, ул. Ермолаева, д. 5, дом 5
Местонахождение
456784, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г. ОЗЕРСК, УЛ ЕРМОЛАЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Озерск, ул. Ермолаева, 5
Контакты
Ширяева Ольга Валерьевна, 79080537726, kshp.mp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вишня без косточки
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
80 Килограмм--
2
Клубника
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
30 Килограмм--
3
Клюква дикорастущая
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
60 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения