Приобретение катионита КУ-2-8 NA для нужд ООО "Енисейтеплоком"
Начальная цена177 706 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616254003
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕНИСЕЙТЕПЛОКОМ"
ИНН-КПП
2447014078 - 244701001
ОГРН
1232400005826
ОКАТО
04215807001
Почтовый адрес
663148, край. Красноярский, р-н. Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Обручева
Местонахождение
663148, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, С.. ВЕРХНЕПАШИНО, УЛ. ОБРУЧЕВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, Бабушкина 1/6
Контакты
Петрова Н. В., 73919524957430, zakupki@eniseiteplokom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вещества поверхностно-активные катионные 20.41.20.120 Вещества поверхностно-активные катионные | 1 Условная единица | 177 706 ₽ | 177 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения