Закупка свежих овощей
Начальная цена188 039 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254023
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зелень 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель свежий 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 850 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 330 Килограмм | - | - |
| 6 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 55 Килограмм | - | - |
| 7 | Перец болгарский 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 80 Килограмм | - | - |
| 9 | Свекла свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | - | - |