Поставка продуктов питания для МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Начальная цена739 219,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254028
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №132" ИМ. Н.М. МАЛАХОВА
ИНН-КПП
2222804937 - 222201001
ОГРН
1122223008050
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656006, Алтайский край, г Барнаул, ул Балтийская, дом 6
Местонахождение
656006, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. БАЛТИЙСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Коркмаз Т. В., 8 3852 566 708, vdd@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерно чечевицы 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 70 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 55 Килограмм | - | - |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 85 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 35 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 9 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 60 Килограмм | - | - |
| 10 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 40 Килограмм | - | - |
| 11 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 12 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 100 Килограмм | - | - |
| 13 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 140 Килограмм | - | - |
| 14 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 135 Килограмм | - | - |
| 15 | Маргарин твердый 10.42.10.111 Маргарин твердый | 170 Килограмм | - | - |
| 16 | Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные 10.51.56.362 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные | 55 Килограмм | - | - |
| 17 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 30 Килограмм | - | - |
| 18 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 400 Килограмм | - | - |
| 19 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | - | - |
| 20 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 200 Килограмм | - | - |
| 21 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 22 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 85 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 230 Килограмм | - | - |
| 24 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 85 Килограмм | - | - |
| 25 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 25 Килограмм | - | - |
| 26 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 540 Килограмм | - | - |
| 27 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 210 Килограмм | - | - |
| 28 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 40 Килограмм | - | - |
| 29 | Продукты сахарного производства побочные прочие 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 30 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 30 Килограмм | - | - |
| 31 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | - | - |
| 32 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | - | - |
| 33 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | - | - |
| 34 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | - | - |
| 35 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 1 Килограмм | - | - |
| 36 | Корица обработанная 10.84.23.110 Корица обработанная | - | - | - |
| 37 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | - | - |
| 38 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,5 Килограмм | - | - |
| 39 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | - | - |
| 40 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 45 Килограмм | - | - |
| 41 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 5 Килограмм | - | - |
| 42 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2 Килограмм | - | - |
| 43 | Соки фруктовые диффузионные из свежих фруктов 10.32.18.111 Соки фруктовые диффузионные из свежих фруктов | 1 560 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 44 | Соки фруктовые диффузионные из свежих фруктов 10.32.18.111 Соки фруктовые диффузионные из свежих фруктов | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения