Поставка сред готовых питательных для выращивания микроорганизмов.
Начальная цена1 903 133,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254032
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Огнеупорщиков, 38 Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 2 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 3 | агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Килограмм | - | - |
| 4 | бульон 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Килограмм | - | - |
| 5 | бульон 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Килограмм | - | - |
| 6 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 7 | агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 8 | агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4,25 Килограмм | - | - |
| 10 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Килограмм | - | - |
| 11 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 12 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 13 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 14 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 15 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 16 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 17 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 18 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 19 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 20 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 21 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 22 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 23 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 24 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 25 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4,25 Килограмм | - | - |
| 26 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4,25 Килограмм | - | - |
| 27 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4,25 Килограмм | - | - |
| 28 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 29 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 30 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Килограмм | - | - |
| 31 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 32 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | - | - |
| 33 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | - | - |
| 34 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | - | - |
| 35 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4,25 Килограмм | - | - |
| 36 | экстракт 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | - | - |
| 37 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 000 Штука | - | - |
| 38 | среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Килограмм | - | - |
| 39 | агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Килограмм | - | - |
| 40 | масло 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7,5 Килограмм | - | - |
| 41 | масло 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 30 Флакон | - | - |
| 42 | набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 43 | мочевина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,05 Килограмм | - | - |
| 44 | сафранин т 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | - | - |
| 45 | бромтимоловый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 46 | генциан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 47 | фуксий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 48 | феноловый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 49 | глюкоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | - | - |
| 50 | мальтоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму