Поставка медицинского расходного материала (мундштуки) (156-ЗК)
Начальная цена158 510 ₽
Обеспечение контракта7 925,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254035
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КБ № 4"
ИНН-КПП
7530004973 - 753001001
ОГРН
1027501069265
ОКАТО
76221501000
Почтовый адрес
674676, край. Забайкальский, р-н. Краснокаменский, г. Краснокаменск, мкр. 3-й, д. 5, к. 7, дом 5, корпус 7
Местонахождение
674673, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5, К.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Коротков А. В., +7 (3022) 211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 700 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения