Поставка моторного масла, охлаждающих жидкостей, смазок автомобильных
Начальная цена167 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254039
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6616001281 - 668201001
ОГРН
1026601156064
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова, дом 41А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Кировград, ул. Декабристов, 5Б, здание гаража
Контакты
Чернова О. Л., +73435740809 () 107, kirgb-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное полусентетическое универсальное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Масло моторное дизельное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 Штука | - | - |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Масло для гидроусилителя руля 19.20.29.130 Масла гидравлические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Охлаждающая жидкость Антифриз G12 20.59.43.120 Антифризы | 1 Штука | - | - |
| 6 | Охлаждающая жидкость Антифриз G12 20.59.43.120 Антифризы | 10 Штука | - | - |
| 7 | Тосол 20.59.43.120 Антифризы | 10 Штука | - | - |
| 8 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 10 Штука | - | - |
| 9 | Смазка шрус 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | - | - |
| 10 | Литол 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | - | - |
| 11 | Смазка медная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | - | - |
| 12 | Смазка WD-40 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | - | - |
| 13 | Герметик автомобильный 19.20.29.210 Пластичные смазки | 10 Штука | - | - |
| 14 | Незамерзающая жидкость (Стеклоочиститель) 20.59.43.120 Антифризы | 44 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения