Выполнение работ по установке недостающих инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности

Запрос предложений в электронной форме № 32616254040 опубликован 31.07.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена636 329 871 ₽
Обеспечение заявки6 363 298,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Приложение_1.10_к_ТЗ_Том_10_ПОР___Проект_организации_работ_К1.docxПриложение_1.3_к_ТЗ_Том_03._СС___Системы_связи_на_ОТИ_К2.docxПриложение_1.6_к_ТЗ_Том_06_ЭС___Внутреннее_электроснабжение_ОТИ_К2.docxПриложение_1.1_к_ТЗ_Том_01._Общая_часть__2__К2.docxПриложение_1_к_Документации_о_закупке_Техническое_задание.docxПриложение_1.9_к_ТЗ_Том_09_ЭО___Охранное_электроосвещение_К2.docxДокументация_о_закупке_165.docxПриложение_3_к_документации_Проект_Договора_.docxПриложение_1.7_к_ТЗ_Том_07_ЭН___Организация_электроснабжения_К2.docxПриложение_1.8_к_ТЗ_Том_08._ЕПУ_К2.docxПриложение_1.4_к_ТЗ_Том_04._ССОИ_К2.docxПриложение_1.5_к_ТЗ_Том_05._НСС___Магистральная_ВОЛС_К2.docxПриложение_1.2_к_ТЗ_Том_02_ИС___Инженерные_сооружения_ОТБ__1__К2.docxТехнические_характеристики_оборудования.xlsxПриложение_1.12_к_ТЗ_Том_12_Требования_к_ИД__ПМИ_и_регламентам_1_К2.docxПриложение_1.11_к_ТЗ_Том_11_УВВР___Укрупне_нныи__перечень_видов_работ_К2.docxИзвещение_о_закупке_165.docxПриложение_3_к_Договору_График_ВиО.xlsxПриложение_1.1._к_документации_о_закупке_.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616254040
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Глызин Д. В., 73462225654, oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица636 329 871 ₽636 329 871 ₽

Протоколы