выполнение строительно-монтажных работ по строительству объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, Балаклавский м.о., - ул. Н. Шилова, д. 25 (зем/участок с кад. №91:01:003009:488), - ул. Н. Шилова, 91 (зем/участок с кад. №91:01:003009:209).
Начальная цена4 043 436,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254045
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП 102 ПЭС МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
9204549910 - 920401001
ОГРН
1159204008908
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32
Местонахождение
299007, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, Балаклавский м.о., - ул. Н. Шилова, д. 25 (зем/участок с кад. №91:01:003009:488), - ул. Н. Шилова, 91 (зем/участок с кад. №91:01:003009:209).
Контакты
Белолуцкая Е. А., 78692449591, barinovaea@102pes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи | 1 Условная единица | 4 043 436,97 ₽ | 4 043 436,97 ₽ |