Поставка расходных материалов для биохимического анализатора BS-480 для нужд ОГАУЗ "Братская городская больница №1"
Начальная цена658 659,5 ₽
Обеспечение контракта32 932,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254056
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3804004681 - 380401001
ОГРН
1023800835750
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665708, Иркутская, Братск, Подбельского, дом 42
Местонахождение
665708, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. ПОДБЕЛЬСКОГО (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Хомич М. А., +7 (3953) 458472, zakup21-2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 87 Набор | 7 570,8 ₽ | 658 659,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму