Поставка запасных частей для ремонта автобусов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254073 опубликован 31.07.2026, 08:22 в ЕИС
Начальная цена3 157 501,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254073
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "МАТП"

ИНН-КПП
8901039417 - 890101001
ОГРН
1208900002266
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629002, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Приозерная, д. 14, дом 14
Местонахождение
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Нога А. В., 73492247050, priemnaa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
--3 157 501,39 ₽