Поставка запасных частей для ремонта транспортных средств
Начальная цена700 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254076
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 243, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 30 Штука | - | - |
| 2 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | - | - |
| 3 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 50 Штука | - | - |
| 4 | Генераторы для транспортных средств прочие 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 10 Штука | - | - |
| 6 | Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 10 Штука | - | - |
| 7 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | - | - |
| 8 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 11 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 12 | Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 14 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 15 | Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 2 Штука | - | - |
| 17 | Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 2 Штука | - | - |
| 18 | Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 4 Штука | - | - |
| 19 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения