Поставка офисных кресел для нужд МАУС "ОСЗК" в 2026 году
Начальная цена107 076,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12667803 2026_07_27-14_37 (МСК).docxИзвещение о проведении запроса котировок для МСП.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12667803 2026_07_27-14_37.docxXII «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxХ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254103
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУС "ОСЗК"
ИНН-КПП
5032153792 - 503201001
ОГРН
1065032056011
ОКАТО
46241501000
Почтовый адрес
143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, дом 22
Местонахождение
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью Х.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАПРОСА КОТИРОВОК
Контакты
Мишина Д. К., 74955960064, voleybol73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное для руководителя 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кресло офисное для персонала 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения