Оказание услуг по изготовлению и поставки значков
Начальная цена77 145,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254116
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655461974 - 165501001
ОГРН
1211600059560
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Республика Татарстан, г Казань, ул Достоевского, зд. 35/10, пом. 410
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 35/10, ПОМ. 410
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Достоевского, д. 35/10.
Контакты
Зиннатова Г. Г., 78432232551, Guzel.Zinnatova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 77 145,6 ₽ | 77 145,6 ₽ |