Ремонт парапетов (кровля учебного корпуса, правая сторона)
Начальная цена797 000 ₽
223-ФЗ
Документы
10.4. Приложение № 4 к Договору - График производства работ .docx12. Приложение № 10 к документации - Форма второй части заявки.docx10.3. Приложение № 3 к Договору - Требование к используемым материалам .docx9. Приложение № 7 к документации - Проект сметы договора.xlsx10. Приложение № 8 к документации - Проект договора.doc10.1. Приложение № 1 к Договору - ВОР.xlsx10.2. Приложение № 2 к Договору - ЛСР.xlsx11. Приложение № 9 к документации - Форма первой части заявки.docx5. Приложение № 3 к документации - Письмо о согласовании сметы .pdf2. Документация об аукционе в электронной форме.doc6. Приложение № 4 к документации - График производства работ.docx8. Приложение № 6 к документации - Расчет Н(М)ЦД.xlsx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc3. Приложение № 1 к документации - Ведомость объемов работ .xlsx4. Приложение № 2 к документации - Локальный сметный расчет.xlsx7. Приложение № 5 к документации - Требования к используемым материалам1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254118
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ. В.В. ШЕРСТНЕВА"
ИНН-КПП
7444028650 - 745601001
ОГРН
1027402060993
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, дом 124, корпус 3
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.124, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
455038, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт. Ленина, дом 124, корпус 3, ОКАТО: 75438000000
Контакты
Васильева Е. М., +7 (909) 7481444, murtc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 797 000 ₽ | 797 000 ₽ |