Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерения и оборудования
Начальная цена109 505,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254119
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:59
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ НСО "ОДМ"
ИНН-КПП
5404132450 - 540401001
ОГРН
1025401478156
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630096, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пер. 2-й Порядковый
Местонахождение
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПОРЯДКОВЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск ул.2-й Порядковый переулок д.10А, при необходимости выполнения поверки средств измерений по месту нахождения исполнителя, доставка указанных средств на место расположения организации, выполняющей поверку, осуществляется силами исполнителя.
Контакты
Жамойда К. О., 89134617451, pasha-zhamojda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 109 505,33 ₽ | 109 505,33 ₽ |