Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «Кибер Бэкап»

Запрос предложений в электронной форме № 32616254125 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 267 397,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616254125
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Морозова Ю. С., +7 (343) 2932583, Morozova-YuS@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
34 Штука--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы