Право заключения договора на оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля «Aуди A8L»
Начальная цена720 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254134
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Косарева Е. А., 74736492708, kosareva-ea@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 4 499,99 ₽ | 4 499,99 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 4 499,99 ₽ | 4 499,99 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 364,99 ₽ | 2 364,99 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 364,99 ₽ | 2 364,99 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 899,99 ₽ | 899,99 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |