Поставка продуктов питания (консервированной продукции) для нужд столовой ГАПОУ СО «ИГК»
Начальная цена107 871,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254137
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИГК"
ИНН-КПП
6611003687 - 667601001
ОГРН
1026600878941
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623856, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39, дом 39
Местонахождение
623856, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д.39
Контакты
Кузнецова Ксения Владимировна, 83435563271, ipu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты томатные концентрированные. Паста томатная 28% в стеклянных банках фасовкой не менее 1 л. 10.39.17.112 Паста томатная | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы. Продукция соковая фасовкой не менее 0,2 л. 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Горошек натуральный зеленый консервированный в герметичную тару фасовкой не менее 0,4 кг 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 12 Килограмм | - | - |
| 4 | Кукуруза консервированная натуральная в герметичной упаковке фасовкой не менее 0,4 кг 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 12 Килограмм | - | - |
| 5 | Майонез «Провансаль»67%, фасовкой в герметичной упаковке не менее 0,24 кг 10.84.12.130 Майонезы | 36 Килограмм | - | - |
| 6 | повидло 0,8 кг 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 8 Килограмм | - | - |
| 7 | сгущеное молоко 0,38 кг 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 3,8 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму