Выполнение работ по установке недостающих инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности

Запрос предложений в электронной форме № 32616254146 опубликован 31.07.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена447 483 082 ₽
Обеспечение заявки4 474 830,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Приложение_1.1_к_документации_.xlsxПриложение_3_к_Договору_График_ВиО.xlsxТехнические_характеристики_оборудования.xlsxПриложение_1.12_к_Заданию_Том_12_Требования_к_ИД__ПМИ_и_регламентам__1__К3.docxПриложение_1.9_к_Заданию_Том_09_ЭО___Охранное_электроосвещение_К3.docxДокументация_о_закупке_166.docxПриложение_3_к_документации_Проект_Договора_.docxПриложение_1.10_к_Заданию_Том_10_ПОР___Проект_организации_работ_К3.docxПриложение_1.11_к_Заданию_Том_11_УВВР___Укрупнённый_перечень_видов_работ_К3.docxприложение_1_к_документации_о_закупке_Техническое_задание.docxИзвещение_о_закупке_166.docxПриложение_1.8_к_Заданию_Том_08._ЕПУ_К3.docxПриложение_1.5_к_Заданию_Том_05._НСС___Магистральная_ВОЛС_К3.docxПриложение_1.2_к_Заданию_Том_02_ИС___Инженерные_сооружения_ОТБ__1__К3.docxПриложение_1.7_к_Заданию_Том_07_ЭН___Организация_электроснабжения_К3.docxПриложение_1.3_к_Заданию_Том_03._СС___Системы_связи_на_ОТИ_К3.docxПриложение_1.6_к_Заданию_Том_06_ЭС___Внутреннее_электроснабжение_ОТИ_К3.docxПриложение_1.1_к_Заданию_Том_01._Общая_часть__2__К31.docxПриложение_1.4_к_Заданию_Том_04._ССОИ_К3.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616254146
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Глызин Д. В., 73462225654, oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица447 483 082 ₽447 483 082 ₽

Протоколы