Оказание услуг по медицинскому сопровождению официальных физкультурных и спортивных мероприятий
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254154
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
3525223281 - 352501001
ОГРН
1093525006233
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160002, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 44, корп. а, дом 44, корпус а
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область
Контакты
Земсков П. В., 78172338090, ks@shor-vityaz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги скорой медицинской помощи 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | - | 2 900 ₽ | - |
| 2 | Услуги скорой медицинской помощи 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | - | 3 800 ₽ | - |