Выполнение работ по установке приборов учета расхода тепловой энергии для нужд ЖКС №15 (г. Сарапул) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО на 2026г
Начальная цена2 820 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254155
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЖКУ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7729314745 - 770101001
ОГРН
1027700430889
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, УЛ. СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров, Октябрьский проспект,119
Контакты
Шелегина М. И., 7 222039721, zhky_tsvo@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке приборов учета расхода тепловой энергии для нужд ЖКС №15 (г. Сарапул) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО на 2026г 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 3 Штука | 940 000 ₽ | 2 820 000 ₽ |