Поставка с доставкой ограничителей перенапряжения ОСТ 600/50 (16-95 кв.мм) (ВОР/R 0,5/10) с прокалывающим зажимом СТ70.
Начальная цена765 834,72 ₽
Обеспечение контракта38 291,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254156
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИЛА СИБИРИ"
ИНН-КПП
2462071419 - 246201001
ОГРН
1212400022890
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660037, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2Ж, помещ. 453, дом 2Ж, офис (квартира) 453
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 2Ж, ПОМЕЩ. 453
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 1.
Контакты
Бубнов С. Д., +7 (391) 2051200, info@ss24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 336 Штука | 2 279,27 ₽ | 765 834,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения