Поставка жидкости для генератора дыма для нужд ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 6"
Начальная цена38 088 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254158
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"
ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 28
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 761 ₽ | 38 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму