Оказание услуг по обслуживанию: автоматической установки водяного пожаротушения в здании «Пассажирский павильон»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254163 опубликован 31.07.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная цена223 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254163
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц18 650 ₽223 800 ₽