Предоставление неисключительных прав использования программы для ЭВМ "Актион 360" по блокам "Актион 360. Охрана труда", "Актион 360. Промбезопасность", "Актион 360. Экология", "Актион 360. Финансы", "Актион 360. Кадры и HR" для АО "Россети Тюмень"
Начальная цена5 399 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254167
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями Технического задания (Приложение № 1 к Извещению о закупке)
Контакты
Сагидуллина Е. А., +7 (3452) 596458, Sagidullina-EA@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 5 399 000 ₽ | 5 399 000 ₽ |