Лот № 1 – Инструменты строительные Лот № 2 – Инструменты строительные

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254181 опубликован 31.07.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена37 963,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254181
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кельма для каменщика
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
2
Кельма для бетонщика
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
3
Валик полиакриловый
20.30.24.120 Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки
3 Штука--
4
Валик полиакриловый
20.30.24.120 Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Валик полиакриловый
20.30.24.120 Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
Малярные ванночки для краски
20.30.24.121 Материалы для красочных валиков
2 Штука--
7
Шпатель 200 мм
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука--
8
Шпатель 150 мм
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука--
9
Шпатель 100 мм
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
10
Шпатель 80 мм
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
11
Терка малярная
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
12
Терка малярная
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
13
Дрель ударная
25.73.30.182 Дрели ручные с патронами
1 Штука--
14
Молоток-кирочка каменщика
25.73.30.141 Молотки
1 Штука--
15
Кисть малярная плоская
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука--
16
Кисть малярная плоская
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука--
17
Кисть Макловица
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука--
18
Пильный диск
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
2 Штука--
19
Пильный диск
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения