Оказание услуг по оперативно-техническому управлению и эксплуатационному обслуживанию солнечных электрических станций, расположенных по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, станица Зассовская, в границах бывших земель СПК «колхоз им. Калинина», бригада № 1, бригада № 2, включающие объекты: СЭС-10Кр (4,9 МВт), СЭС-11Кр (4,9 МВт), СЭС-12Кр (4,9 МВт), СЭС-13Кр (4,9 МВт), СЭС-14Кр (4,9 МВт), СЭС-15Кр (4,9 МВт), СЭС-16Кр (4,9 МВт), СЭС-17Кр (4,9 МВт), СЭС-18Кр (4,9 МВт)
Начальная цена26 292 786,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616254183
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВИЭ"
ИНН-КПП
0105077096 - 231201001
ОГРН
1160105052062
ОКАТО
79000000000
Почтовый адрес
350018, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 7Г, помещ. 202, дом 7Г, офис (квартира) 202
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ СОРМОВСКАЯ, Д. 7Г, ПОМЕЩ. 202/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Тарановская А. А., +74959330603 () 1225, A.Taranovskaia@hevelsolar.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 26 292 786,99 ₽ |