Оказание услуг по изготовлению стоматологических ортопедических конструкций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254187 опубликован 31.07.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254187
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
ОГРН
1025500510826
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644063, обл. Омская, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 127, дом 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
644043 г.Омск ул. Волочаевская дом.17 «г» (корпус 1).
Контакты
Сахарова О. А., 73812237257, zakupki@zsmc.omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области стоматологии прочие
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
--1 000 000 ₽