Закупка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254188 опубликован 31.07.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена530 259,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254188
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"

ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир 0,5л.
10.51.52.140 Кефир
520 Литр; кубический дециметр--
2
Масло сливочное 0,200гр
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
220 Килограмм--
3
Молоко ультрапастеризованное 3,2%
10.51.11.129 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) прочее
700 Литр; кубический дециметр--
4
Сметана 20%
10.51.52.200 Сметана
35 Килограмм--
5
Сыр полутвердый 0,18-0,200
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
50 Килограмм--
6
Творог 9%
10.51.40.300 Творог
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения