Услуги по внедрению программного продукта "1С:Больничная аптека"

Запрос котировок в электронной форме № 32616254190 опубликован 31.07.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254190
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
7203000538 - 720301001
ОГРН
1027200803651
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 118, к. 1, помещ. 0, дом 118, офис (квартира) 0
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХОЛОДИЛЬНАЯ, Д.118, К.1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Холодильная, д.118 корпус 1, ул. Республики, д. 28А, ул. 50 Лет Октября, 66/1.
Контакты
Чиркова Р. А., +7 (3452) 517064, rimma244612@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Согласно приложения № 1 к извещению
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука180 000 ₽180 000 ₽

Протоколы