Выполнение работ по устройству металлических лестниц и дорожек на резервуарах чистой воды, расположенных по адресу: Самарская область, Красноармейский район, с. Красноармейское
Начальная цена999 999,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254203
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМРЭК-ВОДОСНАБЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
6381020815 - 631201001
ОГРН
1196313034796
ОКАТО
36401368000
Почтовый адрес
443072, обл. Самарская, г. Самара, тер. Опытная станция по садоводству, зд. 11А, офис. 7, офис (квартира) 7
Местонахождение
443072, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, ТЕР. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО САДОВОДСТВУ, ЗД. 11А, ОФИС 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 88462120277, saldaevaea@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 999 999,93 ₽ | 999 999,93 ₽ |