Выполнение работ по устройству отмосток вокруг котельных, расположенных в Кинель-Черкасском районе, Самарской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254209 опубликован 31.07.2026, 09:46 в ЕИС
Начальная цена2 110 287,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254209
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "САМРЭК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"

ИНН-КПП
6315648332 - 631201001
ОГРН
1136315000469
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443072, обл. Самарская, г. Самара, тер. Опытная станция по садоводству, зд. 11А, офис. 5, офис (квартира) 5
Местонахождение
443072, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ТЕР ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО САДОВОДСТВУ, ЗД. 11А, ОФИС 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 78462120276730349, osiz@samrec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 110 287,23 ₽2 110 287,23 ₽