Поставка спецодежды
Начальная цена367 448,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254210
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ШИХАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6441017697 - 644101001
ОГРН
1086441000084
ОКАТО
63545000000
Почтовый адрес
412950, обл. Саратовская, г. Шиханы, ул. Школьная, д. 6, дом 6
Местонахождение
412950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШИХАНЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шиханы ул. Школьная,6
Контакты
Капитонова О. В., +7 (845) 9340994, dip-shihani@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Комплект | - | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 46 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 45 Комплект | - | - |
| 4 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 30 Комплект | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 6 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 7 | Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 39 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 19 Комплект | - | - |
| 10 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | - | - |
| 11 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 12 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 13 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму