26-004854 Реконструкция АТ с установкой защитных сооружений на ПС "Уфимская" ООО "БСК"
Начальная цена2 797 615,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254221
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БСК"
ИНН-КПП
0273056757 - 027301001
ОГРН
1050203780219
ОКАТО
80401370000
Почтовый адрес
450112, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Цветочная, дом 3, корпус 2
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 3/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, 450112, ул. Цветочная 3/2
Контакты
Ганеева Р. Ф., 73472797217, GaneevaRF@bashkirenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 2 797 615,63 ₽ | 2 797 615,63 ₽ |