Поставка туалетной бумаги
Начальная цена75 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254222
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "ММК"
ИНН-КПП
5190200205 - 519001001
ОГРН
1025100868627
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Ломоносова, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
183032, г. Мурманск, ул. Ломоносова, д.16 склад
Контакты
Утёмова Л. В., 79537539482, utemova_larisa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 150,36 ₽ | 75 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения