Поставка офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254237 опубликован 31.07.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена170 020 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254237
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУ "КУЗБАССКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
4207007095 - 420501001
ОГРН
1034205015866
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650991, г Кемерово, ул Дворцовая, дом 2
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ДВОРЦОВАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Брик Е. В., +7 (3842) 348037, zakupki@kuzcsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
19 Штука8 948,42 ₽170 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму