поставка горюче-смазочных материалов (антифриз, присадки, смазки, технические жидкости)
Начальная цена181 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254241
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск ул. Свободы, д.147; Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. С. Лазо, д.31; Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Дм. Тараканова, д. 32; Челябинская область, г. Троицк, ул. С. Разина, д.10; Челябинская область, с. Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 50; Челябинская область, г. Златоуст, ул. им Виталия Ковшова, 28.
Контакты
Белан Е. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антифризы. Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43 Жидкости тормозные для гидравлических передач; антифризы и готовые антиобледенители | 45 Штука | - | - |
| 2 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 8 Штука | - | - |
| 3 | Присадки к смазочным материалам 20.59.42.130 Присадки к смазочным материалам | 3 Штука | - | - |
| 4 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 123 Штука | - | - |
| 5 | Средства, моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения