Лот № 1 – Средства защиты для ГО и ЧС Лот № 2 – Средства защиты для ГО и ЧС
Начальная цена56 658,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.docПриложение № 1 Обоснование НМЦД — Лот 1.xlsxПриложение № 1 Обоснование НМЦД — Лот 2.xlsxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254245
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм защитный 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Комплект | - | - |
| 2 | Очки защитные герметичные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | - | - |
| 3 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Комплект | - | - |
| 4 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Комплект | - | - |
| 6 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима